Главная О себе Статьи Фотографии Теория Кинорубка

Главная > Статьи 1 > Статьи 2 > Комфортный мини-отель вблизи лесопарковой зоны Киева



Популярные статьи
На Канары бюджетно
Цены на Тенерифе
Как покупать дешевые авиабилеты
Остров "Ко Чанг
В Гоа на постоянное место жительства




Комфортный мини-отель вблизи лесопарковой зоны Киева



	Мини-отель «Десна Кут»

Мини-отель «Десна Кут» разместился в зеленом уютном микрорайоне Киева с поэтичным названием Лесной массив или Водопарк. Название свое массив получил от месторасположения среди Быковнянского леса. Застроен он в период с 1965 по 1973 годы. Для планировки микрорайона характерны большие озеленённые дворы со спортивными и игровыми площадками. Имеются проходы к лесопарковой зоне, расположенной на расстоянии до 300 м от жилой зоны.

В микрорайоне расположен двухзальный кинотеатр «Киото» («Россия») на 1100 мест. На территории массива находится парк «Киото», множество магазинов, аптек, кафе. Гости отеля имеют возможность прогуляться в окрестностях отеля, подышать свежим не загазованным воздухом, устроить утреннюю пробежку по лесным тропинкам, либо посетить расположенный в соседнем с отелем здании семейный фитнес-центр "Розмарин" (Лесной проспект 17г). Могут постояльцы полюбоваться очень красивым и величественным храмом святых мучеников Адриана и Наталии - покровителей семейных пар, который расположен совсем близко (Лесной проспект 32).

Хотя этот недорогой мини-отель достаточно отдален от центральной части Киева, однако гости, ввиду удобной транспортной развязки, не сильно это ощущают. Ближайшие станции метро — Лесная, Черниговская. От станций метро по массиву ходят автобусы, троллейбусы и маршрутные такси. Так, за 10 минут можно добраться до любой из вышеперечисленных станций метрополитена.

Фасад отеля «Десна Кут» вписывается в корпус жилого девятиэтажного дома, первый этаж которого и занимает мини-отель. Внутреннее убранство отеля решено в классическом стиле. Гостиничные интерьеры оформлены в светлых теплых тонах, наполнены добротной мебелью. Некоторые номера отеля имеют собственный балкон.

Номерной фонд мини-отеля «Десна Кут»» располагает 19 номерами различных категорий, среди которых: 3 одноместных совмещенных, 4 двухместных совмещенных, 2 четырехместных номера категории «стандарт», 4 двухместных номера категории «стандарт», 4 двухместных номера категории «комфорт», а также 2 двухместных номера категории «deluxe». Во всех номерах - удобная мебель, спутниковое телевидение, бесплатный скоростной Wi-Fi интернет, кондиционер, оборудованный санузел. Кухня отеля «Десна Кут» представлена рестораном с живой музыкой и настоящим камином, работающим круглосуточно баром и пабом с большой плазмой.

Мини-отель «Десна Кут» предлагает свои номера в режиме «почасово» и «посуточно», а также предоставляет свою территорию для проведения деловых мероприятий, конференций, совещаний, а также банкетов, фуршетов и других торжеств. «Десна Кут» имеет официальный сайт (http://desnakut.kiev.ua), на котором размещена информация об услугах, ценах и месторасположении отеля, реализована возможность бронировать номера on-line.





Главная | О себе | Статьи | Фотографии | Теория творчества | Кинорубка

Copyright © Valery Mishakov   Email:  mishakov@inbox.ru
Сайт Валерия Мишакова